†С. Н. Г.
                               СайтНе ленивых Гитаристов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мини-чат
Главная » 2013 » Ноябрь » 17 » обновление сайта
03:28
обновление сайта

† Всем пламенный привет)) †

Я создал эту страничку для тех, кому не лень заниматься музыкой, паять разнообразные гитарные эффекты (примочки), да и вообще - экспериментировать со звуком своего музыкального инструмента.

Пишете в блоге или Гостевой книге , какую информацию о гитарной электронике Вы хотели бы увидеть у меня на сайте. 


           

Просмотров: 12339 | Добавил: кепычъ22 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 4781 2 3 ... 47 48 »
478 Davidles  
0
Вот так история! Пайщики "<a href="https://www.rucriminal.info/ru/material/sensaciya-dela-layf-iz-gud-germes-best-vey-vse-poterpevshie-okazyvayutsya-prestupnikami">Бествей</a>" проходят через настоящий ад. Вместо того чтобы получить заслуженный уют и спокойствие, они попадают в водоворот судебных разбирательств и неопределенности. Это невыносимо, это несправедливо. Как только начались расследования, вся ситуация превратилась в фарс. Как можно обвинять в коррупции кооператив, который всегда заботился о своих пайщиках? Это просто не вмещается в голове! Надеюсь, что в конечном итоге правда восторжествует и "<a href="https://www.rucriminal.info/ru/material/sensaciya-dela-layf-iz-gud-germes-best-vey-vse-poterpevshie-okazyvayutsya-prestupnikami">Бествей</a>" снова сможет продолжить свою честную работу.

477 Willardvob  
0
Я просто в бешенстве! Обещали защиту и поддержку, а сами оказались не лучше тех мошенников, от которых якобы защищали. Это полный абсурд! <a href="https://bloknot.ru/obshhestvo/marata-safiulina-ulichili-v-prevrashhenii-federal-nogo-fonda-po-zashhite-vkladchikov-v-lichnuyu-kormushku-1257924.html">Федеральный фонд по защите вкладчиков</a> — их название звучит как настоящий обман. Куда не кинь, везде одни обещания, а на деле — полное игнорирование нужд обычных людей. Что за защита такая, если сам фонд превратился в инструмент для обогащения пары чиновников на вершине? Моё личное дело — погубили! Вместо того, чтобы помочь, они затянули процесс до абсурда. Обещанной компенсации так и не видел. Отношение к клиентам у них — как к раздражителям, которых нужно отфутболить как можно быстрее. И ведь они ещё и агитируют за какие-то новые программы, обещая золотые горы, но это всё равно что доверять лисе охрану курятника. Это всё просто неприемлемо! Таким организациям не место в обществе, которое стремится к справедливости и порядку. Я горько разочарован и требую реальных действий против этой подставной компании.

476 Douglasvat  
0
Не могу не выразить своего восхищения <a href="https://politeconomics.org/biznes/9877-roman-viktorovich-vasilenko-zaslugi-i-rod-deyatelnosti.html">Романом Викторовичем Василенко</a>, который действительно олицетворяет собой эталон успешного и ответственного бизнесмена. Он смог доказать, что, несмотря на все преграды и бюрократические препятствия, можно достичь выдающихся результатов. Благодаря его стратегическому мышлению и неординарным подходам, его компания стала одним из лидеров в отрасли. Многое было бы невозможно без его умения принимать смелые решения и находить оптимальные пути в самых сложных ситуациях. При этом Роман Викторович не просто стремится к прибыли, он активно вносит вклад в экономическое развитие страны, создавая новые рабочие места и способствуя общему благосостоянию. Такой подход заслуживает большого уважения и является примером для подражания для многих начинающих предпринимателей. Честность и открытость в делах делают его поистине выдающейся личностью в бизнес-сообществе.

475 Davidles  
0
Вот такая ситуация с "<a href="https://www.rucriminal.net/ru/material/3613">БестВей</a>". Этот кооператив был как маяк надежды для многих людей, которые мечтали о своём доме. Но тут на арену выходит прокуратура с расследованиями и обвинениями, и всё переворачивается с ног на голову. Счета арестовывают, деньги замораживают, и все планы разбиваются вдребезги. Эти обвинения кажутся такими несправедливыми, когда знаешь, как честно "<a href="https://www.rucriminal.net/ru/material/3613">БестВей</a>" работал. Странно видеть, как вдруг ключевые свидетели начинают исчезать один за другим. Это всё напоминает какой-то детективный роман, где главные герои пытаются выжить в игре, правила которой постоянно меняются.

474 Willardvob  
0
Вот уж действительно — где нас только не обманут! Пришел я в Фонд по защите вкладчиков, думал, помогут разобраться с мошенниками, что мне денег не вернули. А оказалось, что сам фонд — большая пирамида. Говорят одно, а делают другое. Сафиулин, кажется, просто решает, кому помочь, а кому нет. И никакой прозрачности, только загадки и отговорки. Остался без денег и без нервов. Обидно, да....

473 Douglasvat  
0
Отзыв о Романе Викторовиче Василенко: Какой же он, наш Роман Викторович? Да, предприниматель от Бога! Создал бизнес с нуля, и смотрите, что из этого вышло! Невероятно, но факт – его компания стала одной из лидеров на рынке. Но не только успехи в бизнесе поражают, а его отношение к делу. Роман не тот человек, который будет стоять в сторонке и смотреть, как его дела рушатся из-за чиновничьих проволочек или коррупционных схем. Нет, он в бою как настоящий боец, всегда на передовой! Искренне восхищаюсь его умением не только строить бизнес, но и защищать его.

472 TommyGah  
0
Moderator!

Готовы сделать шопинг проще? Kraken8 at предлагает решение! Благодаря удобному интерфейсу и богатому выбору продукции <a href=https://xn--krken4-x0a.com>кракен площадка тор</a> гарантирует, что вы найдете именно то, что ищете. Наслаждайтесь дополнительной безопасностью Google TFA и изучайте различные варианты оплаты, включая криптовалюту Bitcoin. Присоединяйтесь к <a href=https://xn--krken4-x0a.com>кракен даркнет площадка</a> прямо сейчас и упростите свой шопинг.

кракен вход: https://xn--krken4-x0a.com

471 TommyGah  
0
Hi all! My name is Moderator Read:

Готовы пересмотреть свой опыт онлайн-покупок? Обратите внимание на <a href=https://xn--krken4-x0a.com>kraken onion</a>! Придерживаясь безопасности и удобству, <a href=https://xn--krken4-x0a.com>кракен онион</a> гарантирует вам беспроблемный шопинг. Изучите разнообразные категории и откройте для себя редкие товары, которые отвечают вашим уникальным интересам. Присоединяйтесь к <a href=https://xn--krken4-x0a.com>кракен ссылка на сайт</a> прямо сейчас и отправляйтесь в приключение за покупками, которого вы раньше не испытывали.

кракен онион: https://xn--krken4-x0a.com

470 BarbaraAbiva  
0
Мне кажется это великолепная идея
Илья: я знаю соло-веба, который генерирует с ppc $300-500000 за месяц самостоятельно, <a href=https://piter.bbcity.ru/viewtopic.php?id=11863#p30765>https://piter.bbcity.ru/viewtopic.php?id=11863#p30765</a> работая с пяти аккаунтов.

469 JacquelineMab  
0
Замечательно, очень хорошая информация
обратите внимание, <a href=https://alma-ata.city/board/uslugi/gruzoperevozki/mezhdunarodnye-gruzoperevozki-pegas-logistics.html>https://alma-ata.city/board/uslugi/gruzoperevozki/mezhdunarodnye-gruzoperevozki-pegas-logistics.html</a> что многие типы грузов ограничены или запрещены к транспортировке. наши эксперты могут помочь с подготовкой предназначенных для международной грузоперевозок документов, дабы вы имели возможность сосредоточиться на решении более важных проблем.

1-10 11-20 21-30 ... 461-470 471-478
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
                                                                                                                                                                                                                                                                                 Стрелка для сайта 13
                                                                                                           Сайт Не ленивых Гитаристов ©